Главная / Каталог / Заглушки / Заглушка 1-150-16 09Г2С

Заглушка фланцевая Ду 150 Ру16 сталь 09Г2С

Заглушка 1-150-16 09Г2С - АО “Металл”

Заглушка 1-150-16 09Г2С фланцевая

Размер, мм.

Цена руб/шт с НДС

 Заглушка 1-150-16 сталь 09Г2С АТК 24.200.02.90

2037


Заглушки стальные фланцевые хорошо зарекомендовали себя в нефтепромышленной, нефтегазовой, химической и смежных областях в трубопроводах с рабочей средой от -70 до 450С.


Диаметр - 150 мм.

Толщина стенки - 18 мм.

Вес - 7,1 кг.

Тип присоединения - фланец.

Страна изготовитель - Россия.


Продукция в наличии!

Доставка до транспортных компаний бесплатно!

Для заказа звоните: 8 (800) 555-59-82

Трубный калькулятор
Отзывы
20 Июня 2023

Sakhalin Valves & Piping LLC плодотворно сотрудничает с компанией ЗАО "Металл" осуществляющей поставки трубной продукции и элементов трубопроводов. Стоитт отметить компетентность компании в вопросах сортаментапоставляемой продукции, возможность комплектации сборных контейнеров, и оперативных перевозок на о. Сахалин.

20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

20 Июня 2023

ЗАО "Металл" является партнером АО "Стройдормаш" длительное время.

Новости
20 Июня 2023

Статистику международное агентство составляло по показателям 63-х стран за май месяц. Оказалось, что производители в мае нынешнего года выдали объем стали в 161,6 млн тонн. Это меньше, чем в мае 2022 года. Разница составляет 5,1%.
Если взять производство в африканских республиках за этот период, то оно выросло на 18,6%, в сравнении с маем прошлого года, и составило 1,3 млн тонн. Увеличилось производство стали в странах Ближнего Востока (на 4,3%). Там за май выпустили 4,4 млн тонн.

21 Июня 2023

Богдан Краснов - директор по производству Нижне-Волжского трубного завода, призвал не гнаться за количественными показателями, а сосредоточится на показателях качества продукции профильных предприятий, которые часто отходят от принятых стандартов.

03 Октября 2023

Группа исследователей из РГАУ-МСХА создала сплав для выпуска сельхозмашин. Детали из такого сплава имеют запас прочности, необходимый при их интенсивной эксплуатации. Разработка послужит хорошим примером импортозамещения. Так как себестоимость новой разработки ниже стоимости зарубежных аналогов. «Разница в себестоимости составляет около 20%», - отмечает Сергей Гайдар, заведующий профильной кафедрой МСХА.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК